Мы | 28.09

WOW PRO: бизнес-премия для провайдеров HR-услуг

IMG_4431.jpeg
Бизнес-премия WOW PRO для провайдеров HR-услуг состоялась 26 сентября 2022 года в Конгресс-центре Grand Ballroom в Москве. Организатор мероприятия – компания WOW GROUP, которая 7 лет успешно проводит конференции и премии для международных бизнес-сообществ в сфере HR.

Премия в этом году присуждалась в двух номинациях:
  1. LEVEL UP;
  2. DIGITAL SOLUTIONS.
В номинации LEVEL UP приняли участие проекты по обучению и оценке персонала, а в DIGITAL SOLUTIONS – кейсы по разработке и внедрению IT-решений в сфере HR.

После выступления конкурсантов экспертное жюри определило победителя в каждой номинации путем открытого голосования по двум критериям: бизнес-задача и реализация.

Победителем в номинации LEVEL UP стал кейс Motivity, победителем в номинации DIGITAL SOLUTIONS стал кейс HRlink. Члены жюри, топ-менеджеры по работе с персоналом крупных российских компаний.

Команда портала профессионального развития «ЛИЦА» была на бизнес-премии и поделилась своими впечатлениями:
«Бизнес-премия WOW PRO объединила на одной площадке тех, кто оказывает профессиональные решения и тех, кто ищет подрядчиков в HR-сфере. Поздравляю победителей и организаторов с премией», – поделилась Виктория Вирта, основатель и генеральный директор портала профессионального развития «ЛИЦА».
«Спасибо организаторам бизнес-премии WOW PRO за прекрасную организацию. Было приятно пообщаться с коллегами, послушать интересные кейсы участников и развиртуализироваться с нашими клиентами», – рассказала Валерия Титаренко, руководитель ЛИЦА.Работа.

28.09.2022 Автор: Тамерлан Джиджоев
Теги: вирта, команда, рекрутинг, полезное

Вам может быть полезно

Вам может быть полезно