Мы | 26.09

ЛИЦА в лицах: Катя Горбунова, дизайнер

Катя Горбунова

Катя Горбунова, дизайнер портала "ЛИЦА". Её главная задача: работа с дизайном сайта и подготовка всех графических материалов.


– Катя, как ты пришла в компанию?

– Искала работу на hh.ru, попала сначала в "Резалтику", где и познакомилась с Викой Виртой, совладельцем "Резалтики", основателем и руководителем портала профессионального развития "ЛИЦА".

– Как ты работаешь удалённо или в офисе?

– Я работаю удалённо. На данный момент из Краснодара. Для меня это лучший вариант, я изначально искала вариант удалённого сотрудничества. Это никак не мешает мне, а наоборот даёт определённый уровень свободы передвижений.

– Твой рабочий день, как он организован?

– Я проверяю список задач, определяю время их выполнения, планирую по значимости и приступаю к работе.

– Какие навыки необходимы, чтобы эффективно выполнять твои задачи?

– У меня есть навыки работы со сложными интерфейсами и UX (User Experience, пользовательский опыт).

– Каких навыков тебе не хватает и как ты планируешь их приобрести?

– Да, у меня есть навыки работы со сложными интерфейсами и UX, но хотелось бы улучшить этот момент. Стараюсь постоянно информироваться, читать статьи, смотреть туториалы (вид обучающего материала или информации в виде пошаговой инструкции) или разборы тех или иных интерфейсов.

– Расскажи о компании в нескольких предложениях. Какая она, чем компания помогает людям/клиентам?

– Я думаю, что "ЛИЦА" помогают найти именно тех сотрудников, которые есть в представлении клиента или клиент ожидает найти, учитывая все идеи и запросы. Для меня почему-то работает ассоциация, что "ЛИЦА" работают как фильтр.

– Есть интересная история из работы? Расскажи, пожалуйста.

– Была интересная задача разработка макета для упаковки коробки печенюшек с предсказаниями, которые мы дарили нашим клиентам на Новый год. Нужно было собрать мысли в кучу, понять, как собрать это дело и разместить все элементы дизайна.

– У тебя есть хобби, увлечения?

– Всегда нравились танцы, но последнее время очень увлекает jumprope (различные виды прыжков и трюков на скакалке) и вязание. Это то, что помогает отвлечься.
26.09.2022 Автор: Тамерлан Джиджоев
Теги: бренд, интервью, навыки, команда

Вам может быть полезно

Вам может быть полезно